Медицина

Решено

Здравствуйте, половой акт был впервые, парень говорит, что успел, но до конца в этом не уверен. После сразу же пошла в душ, в течение 5 часов приняла - вопрос №2389609

эскапел. Менструация была 7 марта, половой акт 26 марта. Никаких побочных симптомов нет, прошло уже двое суток. Очень волнуюсь. Скажите велика ли вероятность беременности?

март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Елена.

    Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.

    март 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Елена!

    Вероятность беременность очень мала. не всегда после эскапела бывает кровотечение. И овуляцию к тому времени уже скорей всего прошла, если цикл регулярный.
    А то,, что вы приняли душ после акта вас не спас бы от беременности, это просто вопрос гигиены.

    Будьте здоровы!

    март 28, 2017 г.