Психология

Неделю назад моя девушка выгнала меня из дома. Понимаю,что причины были как с ее стороны,так и с моей. Требуется помощь в правильном построении - вопрос №2389635

дальнейшей линии моего поведения с ней. Хочу сохранить хорошие, доверительные отношения. И хочу перестать быть зависимой от нее в эмоциональном плане. И в тоже время, хочу стать тем человеком, которого она хочет видеть рядом с собой. А там уже решить-быть с ней или нет. Так как есть вероятность, что человек сам не знает, чего хочет от партнера. Соответственно, если впоследствии будут придуманы новые планки и предъявлены новые претензии, то просто распрощаться с человеком и жить своей жизнью. Спасибо за внимание.

Вопрос задан анонимно март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы пишите "хочу перестать быть зависимой от нее в эмоциональном плане. И в тоже время, хочу стать тем человеком, которого она хочет видеть рядом с собой". Если Вы хотите полностью подстроиться под нее, то тогда станете зависимым. Или оставайтесь самим собой, полностью независимым. Если девушка сама не знает, кого она хочет видеть рядом с собой, то это ее проблемы, а не Ваши. Пусть она определится. Думаю, из-за этого она и выгнала Вас, чтобы понять, что ей надо. А Вам лучше взять паузу.

    март 28, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    "Соответственно, если впоследствии будут придуманы новые планки и предъявлены новые претензии, то просто распрощаться с человеком и жить своей жизнью." — это уже случилось. Живите своей жизнью.

    март 28, 2017 г.