Медицина

Здравствуйте,моему сыну 17 лет, после перенесенной ангины у него повышен показатель крови АСЛ-О до 867ед/мл , после лечения азитромицином показатель - вопрос №2389662

стал 1086 ед/мл при этом показатель с-реактивного белка в номе. Какие необходимо сдать анализы для постановки точного диагноза? Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Natalya

    51-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок из зева на микрофлору с чувствительность к антибиотикам, ЭКГ, консультация ЛОР-врача.

    март 28, 2017 г.