Эзотерика

Я хотела вернуть любимого сделала обряд с помощью рун.и не правильно. Там нужно было произнести заговор во время ритуала а я после произнесла. И закопала все не в землю как там говорилось а в снег. - вопрос №2389726

Он подействует или мне сделать другой? Помогите.

март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Во-первых работа с рунами достаточно опасная, имеет множество нюансов и просто человек, который не сталкивался с рунической магией, не добьется нужных результатов, а только навредит и себе и жертве ритуала.
    Во-вторых, работа в любом случае не подействует если не соблюдены верно все НУЖНЫЕ этапы.
    Всего Вам Доброго!

    март 28, 2017 г.