Эзотерика

Решено

Золото - вопрос №238975

Здравствуйте всем! приснилось золото, т.е. золотые украшения, цепочки много…толстые, очень. и тонкие, красивое,  К чему?

март 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Прекрасный сон, сулящий разнообразие замечательных возможностей, которые можно не только применять, но и ими горидится.

    март 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Это говорит о том, что у вас есть какое-то конкретное желание, на которое нужны деньги.

    март 30, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Чтобы добиться желаемого вам придется пройти через цепь событий, препятствий, но своего добьетесь.Вас ждет успех.

    март 30, 2012 г.