Психология

Закрыт

Здравствуйте!Есть мужчина, ему 53 года, мне 35. Просто общались по общим интересам, потом я поняла, что начинаю к нему привязываться. Я ему об этом сказала, он ответил,что не готов рассматривать со - вопрос №2389762

мной отношения в таком ключе, т.к. я для него слишком молодая и что он еще страдает по своей бывшей любви. Вот не знаю, что делать? Принять это и просто общаться как друзья, и жить своей жизнью или уже вообще не общаться, но опять же хачем лишать себя общения, если оно нам обоим приятно… запуталась. Может мне кто подскажет идею? ( общаемся в переписке только)

март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, мужчина честно сказал, что  не готов к отношениям, больше, чем общение.
    Если боитесь, что сильно привяжетесь, лучше не продолжайте общение.
    Понадеетесь, напридумываете себе, а у него таких планов не было.
    Мне кажется, вам лучше переключиться на другого мужчину, который готов к серьезным отношениям.

    март 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Общение по переписке нельзя назвать полноценным общением. Думаю, что Вам нужно уменьшать время, затрачиваемое на писанину и искать полноценные реальные отношения. Переписка не даст ответа ни на один вопрос. Так что Вы просто зря теряете время.
    Мудрости Вам!

    март 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если Вам общение нравится и приносит позитив, то общайтесь.
    Мужчину можно уважать за его прямой ответ, значит он порядочный мужчина.
    Не торопите события, жизнь преподносит сюрпризы, на которые человек и не рассчитывал.
    Всех Вам благ!