Эзотерика

Здравствуйте приснился сон что у меня дома был бывший парень которого я люблю, мы с ним улыбались и смеялись, потом пошли в комнату и я указала ему - вопрос №2389861

на кровать а он улыбнулся и сказал: что он не будет тут спать,… к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон говорит о том, что воля парня неприклонна, он уже принял свое решение.

    март 28, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что возможна приятная встреча с бывшим парнем, но при этом вряд ли ваши отношения возобновятся — парень будет сомневаться: «Нужно ли?». Хотя у вас будет желание: «А не попробовать ли вернуться в прошлое?».

    март 29, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что причиной разрыва было не столько охлаждение чувств, сколько несоответствие между Вами, как личностями («разные люди»)…

    март 29, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что ваши дороги разошлись навсегда, у каждого свой светлый путь.

    март 29, 2017 г.