Эзотерика

здравствуйте что с моим бизнесом ,у меня все с рук утикает Дата рождения:1974-02-18 - вопрос №2389924

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день,
    у вас код «миллионера». Он так называется и непременно имеет огромные преимущества перед другими кодами. У вас непременно есть денежный поток. Из которого вы, вероятно, сейчас вышли. Этот код немножко особенный. Возможно странно покажется, то что я скажу. Его хозяину нужно развиваться духовно, и не зацикливатьс на деньгах, как единственной ценности. Деньги сами к вам будут идти, если вы не будете забывать про духовные ценности.
    у вас творческий год, когда можно находить альтернативные пути решения вопросов.
    С уважением,
    Лиза

    март 29, 2017 г.