Эзотерика

Решено

vip

Молодой человек настаивает на том,чтобы я приехала к нему,но это невозможно.Приедет ли он сам,увидимся ли мы? - вопрос №2389979

изображение из вопроса - Молодой человек настаивает на том,чтобы я приехала к нему,но это невозможно.Приедет ли он сам,увидимся ли мы? изображение из вопроса - Молодой человек настаивает на том,чтобы я приехала к нему,но это невозможно.Приедет ли он сам,увидимся ли мы?

Вопрос задан анонимно март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    пока у него есть дела, и нет возможности приехать, сможет самостоятельно сделать шаг на встречу лишь через месяц примерно
    Удачи вам и счастья!

    март 28, 2017 г.

    - ZAMI -

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте пока такой возможности нет

    март 28, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В ближайшие 3-4 месяца приезда не вижу!!! Но до конца года встреча будет....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    март 28, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    НЕ приедет. Это человек, который  хочет просто пользоваться не прилагая усилий, особенно материальных. Будет заманивать Вас к себе, просто для  веселого проведения времени для него. Это типа как спорт.

    март 29, 2017 г.