Медицина

Добрый день.Меня зовут Сергей.Скажите пожалуйста как боротся с кошмарами во сне? - вопрос №2390092

март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Бороться? Никак! Это же Ваша собственная личность, а не чужая, чтоб с ней бороться! Нужно их изучать, анализировать, прорабатывать, искать ассоциации, проводить процедуры завершения и так далее — все вместе это означает «проходить психотерапию».

    март 28, 2017 г.

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток Сергей. Бороться с кошмарами можно и нужно. Для начала необходимо выяснить причину. Их не так уж много.
    Обращайтесь и будьте здоровы!

    март 29, 2017 г.
  • Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно владеть большей информацией, общаться с Вами лично. Обратитесь за очной консультацией психотерапевта!..

    март 29, 2017 г.