Эзотерика

vip

Добрый вечер.Хотела бы узнать если у нас будущее.Анна,14.10.1993,Тимур,14.12.1987 - вопрос №2390213

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день.Есть

    март 29, 2017 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Прекрасный союз. Вы хорошо дополняете друг друга. Отношения будут развиваться, виден с данным человеком брак. Да будущее есть.

    март 29, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть всё для того, чтобы вместе быть по-настоящему счастливыми. Отношения между вами уважительные, доверительные и заботливые. Мужчина в этом союзе всегда внимателен и нежен к своей возлюбленной, а женщина, даже по истечении долгих лет совместной жизни, не перестаёт искренне восхищаться своим партнёром. Чтобы в будущем ваши отношения не дали трещину ежедневно всячески доказывайте свою любовь партнёру, и вы никогда не утратите первостепенную искренность, нежность и чистоту взаимных чувств. Удачи Вам!

    март 29, 2017 г.