Эзотерика

Почему мы с мужем соримся всегда по пустым случаем и он уходит, вот и в этот раз так же ушел,ну раньше мы мирились а сейчас он не хочет - вопрос №2390256

изображение из вопроса - Почему мы с мужем соримся всегда по пустым случаем и он уходит, вот и в этот раз так же ушел,ну раньше мы мирились а сейчас он не хочет изображение из вопроса - Почему мы с мужем соримся всегда по пустым случаем и он уходит, вот и в этот раз так же ушел,ну раньше мы мирились а сейчас он не хочет

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    когда то все настает в первый раз… Стоит пересмотреть отношения в семье… И настроить на лад ...

    март 29, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    По хорошему-нужна диагностика ваших отношений, по предварительному раскладу карт могу сказать, что это результат ваших давнишних проблем.

    март 29, 2017 г.