Юриспруденция

Решено

Семейные споры - вопрос №23904

Мы с мужем развелись, он является учредителем ООО, созданного до вступления со мной в брак. Могу ли я расчитывать на долю прибыли за годы нашего брака, если по итогам года составлялся документ о решении учредителя направить прибыль на развитие организации.

апрель 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Полагаю, что нет. С ваших слов, ваш муж приобрел долю в ООО до вашего брака, а значит это имущество является его собственностью и не подлежит разделу.

    апрель 27, 2010 г.