Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я встречу своего мужчину, кто он, когда замужество? Алёна 31.08.84г - вопрос №2390429

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я встречу своего мужчину, кто он, когда замужество? Алёна 31.08.84г

Вопрос задан анонимно март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш будущий муж будет человеком очень нежным, страстным, привлекательным внешне, не очень практичным, но зато заботливым и творческим.
    Судьбоносная встреча произойдёт в период с мая по июль 2018.
    Удачи!

    март 29, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте, Алёна! Слишком много разочарований в прошлом идёт у вас.Предательства я бы даже сказал.Мужчины вам не те попадаются на вашем пути.Знакомство будет, в течение 2 лет.Мужчина темноволосый, самостоятельный, привык добиваться всего сам.Старше вас 2-5 лет.Замужество с ним будет и ребенок.
    Удачи Вам и любви!

    март 29, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
    В этом году есть все шансы встретить.На мужчин несвободных не возлагайте надежд-есть риск потерять время с мужчиной, который будет обещать, но так и не выполнить обещание.
    В течение периода лето-осень вы можете познакомиться с молодым человеком, который будет очень серьезно настроен по отношению к вам.Знакомство вероятно на отдыхе, в публичном месте, через друзей и знакомых.
    Замужество-в течение двух лет.Брак будет очень удачным.Семья полноценная-двое детей.

    Удачи

    март 29, 2017 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    У вас блок стоит на встречу такую.

    март 29, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена.
     фото ваше дает благоприятную энергетику, вы добрая и светла, и счастливы вы будите, всему свое время,
    Знакомство именно то что принесет плоды, брак, создание семьи у вас будет 2019, связанно будет с дорогой, общение, мужчина будет разведен, у него есть дочь, высокий, темненький, работа связана с документами. возможно это органы.

    Если будут вопросы обращайтесь, посмотрю более подробнее

    март 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    судьбоносный пертлд знакомства выпадает на Летние месяцы, самое пекло, жара,
    Вам очень он понравится внешне, влюбитесь с первого взгляда, очень лучезарные  глаза и улыбка-по этим приметам узнаете, запомните их!
    Само знакомство состоится в поездке, а отдыхе, это мб база отдыха, круиз, отдыз на море,
    сама обстановка предрасполагающая к расслаблению и знакомству, легкая не напряженная,
    Также выходит хорошая спортивная фигура у мужчины, Аполлон!)
    Теплая симпатия и общая тема для разговоров найдется сразу же.
    всего доброго!

    март 29, 2017 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча произойдет в период с августа по сентябрь. Человек будет уверенным в себе, темпераментным, склонным доминировать. Финансово стойким, привлекателен. Старше вас на пару лет. Темноволосый. Знакомство произойдет в непринужденной обстановке. Брак возможен в течении 2-3 лет. Гражданский брак у вас наступит через год.

    март 29, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    этой осенью встретите своено мужчину а замужество следующим летом.

    март 29, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Алена, ты выйдешь замуж, когда научишься спокойно обсуждать с мужчиной планы на жизнь и замужество, а не бросаться делать семью с каждым, кто тебя позовет в кафе.
    Тебя используют.

    март 29, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Ответы на Ваши вопросы заложены в вашей натальной карте. Напишите время и город рождения я посмотрю

    март 29, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Сейчас период когда надо побыть одной и заняться собой. Просто отпустить ситуацию и не думать  о замужестве. Много боли и переживаний идет из прошлого у вас. Поэтому подсознательно ждать этого не стоит. Знакомство будет в самом конце этого года.

    март 29, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Своего мужчину встретите осенью этого года, он старше вас, обеспеченный, интересные черты лица, нерусской внешности, работает в госструктурах.Ему необходима заботливая женщина и тогда он будет вашим на все 100%.Отношения ваши будут очень романтичными и длительными.Брак будет к концу следующего года.Вы будете счастливы.Всех благ!

    март 29, 2017 г.

    Эллизия

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что у Вас были сложные отношения в прошлом, Вы возлагали надежды на своего партнера, но это не оправдалось. Сейчас у Вас нелегкий период, но это сделает Вас только сильнее и мудрее. Вы встретите своего мужчину в течение двух месяцев. Вы сразу поймете, что он именно тот, кто Вам нужен. Ваши отношения изначально будут дружескими, но потом возникнут более сильные чувства. Отношения будут крепкими и Вы выйдите замуж за этого молодого человека в следующем году.

    март 29, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Старше вас, при чем значительно, лет на 10, брак через 3-4 года.

    март 29, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Алёна у вас не всё было гладко в отношениях до этого, но скоро вам будет дан шанс, мужчина, сначало он вас не заинтересует, но судьба вас всё равно сведёт, могу сказать что вы разборчивы в отношениях, много было боли по этому чрезмерная осторожность, срок показывают до конца года встреча.

    март 29, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    у вас мужская планета связана с неожиданностью. Сейчас вы переживаете сложные годы в своей жизни. Ещё один год примерно (шесть уже прошли трудных). В 2018 станет намного легче. Мужчина в 2018-2019 гг.

    март 29, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы его уже знаете.этот мужчина светловолосый.короткостриженный.ваш ровесник.и среднего роста.вижу что часто пересекаетесь, и все как то ходите вокруг да около, скоро у вас будет сближение и вы неожиданно для себя поймете что очень много общего, и возможно попробывать построить будущее, что у вас отлично получиться.выйдете замуж в течении 1-2 лет.Все будет хорошо в вашей семье.Удачи вам!

    март 29, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Своего мужчину, за которого выйдите замуж, встретите весной следующего года, он будет старше Вас на 2-3 года, высокий, статный, вы будете близки по духу, легко и комфортно будет в общении, официально оформите отношения в 2019 г.
    Всего доброго!

    март 29, 2017 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    10-12 апреля 2018 года. Это Ваша дата. Встреча скорее всего на работе (в рабочей обстановке). И, Вам надо быть менее прагматичной, поверьте человеку. Рыцари еще существуют ))) И Вы встретите такого.

    март 30, 2017 г.