Юриспруденция

Лишение ВУ - вопрос №239049

Здравствуйте! У меня такая ситуация: меня лишили ВУ за передачу права управления лицу, нахоящемуся в алкогольном опьянение. В материалах дела есть «чек» из алкотестера на освидетельствование, где указанно 0,299. Но при этом нет протокола о так называемом наказание лица, которому я передал право управления. Мне подсказали, что если нет этого протокола, то решение суда вынесенно незаконно. В какой форме мненужно поддать жалобу и смогу ли я обжаловать решение суда?

март 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуте Сергей, по делам административного призводства существует очень много «тонкостей» которые нужно просто знать и уметь найти и применить. Пригласите адвоката, специалиста по административным делам — он разберется.

    март 30, 2012 г.