Эзотерика

Решено

Одиночество - вопрос №239056

Доброго времени суток. Очень тяготит одиночество. будут ли у меня перемены? Я одна уже 6 лет. Наталья 03.07.75

март 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день, ваше бедное сердечко все время переживает потери, но не стоит вам переживать и опускать руки, так как уже в ближайшие 3-5 месяца, ближе к середине лета, у вас появится мужчина, чуть постарше вас, и у вас очень быстро сложатся отношения, будет не все гладко, будут препятствия, но вы все сможете преодолеть и вскоре у вас будет свадьба и беременность, так что и переживать по поводу детей вам тоже не стоит.

    С Уважением, Татьяна.

    март 30, 2012 г.