Эзотерика

Решено

Авиакатострофа - вопрос №2390563

Во сне я лечу на вертолете рядом мой брат мы сидим рядом с пилотом, и тут неожиданно вертолёт задевает хвостом ветки и вертолёт падает его разрывает на две часть хвост отлетает отдельно и сразу возгорается а нос где мы с братом в другую сторону, мы выбераемся от туда живые, хотим помочь тем кто был в хвосте но понимаем что там некого спасать, ещё понимаем что в хвосте была огромная сумма денег и она тоже горит, рядом автомагистраль часть денег летит туда там 5000 купюры, я звоню маме и говорю мы в троем только выжили я мой брат и ещё кто то.

Вопрос задан анонимно март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Вы мечтаете получить большую сумму денег и уже представляете откуда придут эти деньги, но на этот раз мечта не сбудется. Ничего хорошего, но и ничего плохого, просто, не сейчас.

    март 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то риск, себя не оправдает (не окупится)…

    март 29, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает нарушение планов, препятствия в делах…

    март 29, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

     авария, катастрофа, смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

     у вас большой убыток в невидимом мире

    апрель 1, 2017 г.