Эзотерика

Я задаю вопрос, но ответ пока не получила? Добрый день, мой день рождения 7.08.1976 (4:50, Иркутск). В моем квадрате нет 5, по одной 3 и 9, всегда успешно занималась - вопрос №2390568

наукой, можно ли как-то это объяснит? Что может еще влиять на это? С уважением, Татьяна

Вопрос задан анонимно март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Квадрат получается из даты рождения и цифры в нем показывают способности и задатки от рождения. Потом человек растет, воспитывается в определенной среде, встречает интересных людей и хочет быть, как они — Вы талантливы, целеустремленны, у Вас есть  везение от рождения — Вы можете «сделать» сами себя. Переход 4 в 22  прибавят энергии, характер мягкий, но не уступите, если действительно хотите чего-то добиться, Вы человек творческий — всегда найдете нестандартное решение) Вот и результат)
    Успеха Вам!

    март 29, 2017 г.