Эзотерика

мне нужно узнать будем мы с мужем вместе у нас сейчас не очень Дата рождения:1983-08-23 - вопрос №2390579

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, необходимо так же данные вашего мужа. по вашим данным идут перемены, которые отразятся на всей вашей жизни. Колесо жизни разворачивает вас на новую дорогу

    март 29, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    слово не очень.… еще не ведет к разводу ...

    март 29, 2017 г.
  • Расклад на картах показал, что сложный, неблагоприятный период в браке имеет временный характер… В дальнейшем все наладится и в будущем вы безусловно будете вместе.

    март 29, 2017 г.