Психология

Как избавиться от неуверенности в себе? Она мешает мне в карьерном росте, в отношении с мужчинами. Я боюсь знакомиться с новыми людьми, боюсь - вопрос №2390586

проявить себя в компании. Мне кажется, что я хуже других…

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Давайте попробуем на личной консультации. Обращайтесь!

    март 29, 2017 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Прежде всего надо идти на встречу собственному страху, больше общаться. Существует масса методик, помогающих снять неуверенность. Лучше всего решить этот вопрос на индивидуальной консультации. Милости прошу в чат. Мудрости Вам.

    март 29, 2017 г.

    Александр Ватолин

    110-й в Психологии

    Здравствуйте!
    У меня огромный опыт решения подобных проблем, масса исследований, книга по теме,...
    Помогу и Вам с гарантией результата.

    апрель 7, 2017 г.