Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Елена (9.03.74г), родилась в Москве, в 2.20 ночи. Что ждет в личном меня в этом году? Встречу ли я человека с которым будут серьезные отношения?Спасибо - вопрос №2390604

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, может быть знакомство у вас в этом году, в начале осени, которое приведет к серьезным отношениям.

    март 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    27-й в Психологии

    Да, будут отношения с мужчной, но он несвободен будет. Потом расстанетесь.
    Брака в 2017 не вижу.

    март 29, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в этом году на серьезные отношения не стоит рассчитывать ...

    март 29, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Елена вам идет мужчина с дороги, по раскладу с ним дорога совместное проживание добавте фото посмотрю полностью.

    март 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    271-й в Эзотерике

    С 2017 по 2019 весну общение с мужчиной благоприятно для достижения своих целей.