Юриспруденция

Здравствуйте. У меня есть в собственности частный дом в поселке, по результатам проверки инспектора по земле выяснилось, что у меня участок земли возле дома больше на 3 - вопрос №2390642

сотки. Теперь мне предлагают проводить межевание, выставить эти лишние сотки на торги и выкупить их. Все это обойдется примерно в 50000 руб. Есть ли какая-то законодательно предусмотренная возможность узаконить эти 3 сотки бесплатно? Этот дом и земля у меня в собственности уже 30 лет, межевание я не делала, но границы участка не менялись, ума не приложу, как эти лишние сотки образовались.

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    15-й в

    если межевание не делали, то вам его по любому необходимо сделать, а после землю с аренды перевести в собственность.
    Необходимо знать как вы получили данный участок, для правильного ответа.
    Но даже на данном этапе за 3000 руб я проконсультирую вас о том, как сделать все так, чтобы заплатить только за межевание (примерно 6000руб.), а не 50000руб.
    Оплачивайте, и пишите в чат.

    март 29, 2017 г.