Эзотерика

vip

Доброго всем дня,уважаемые эксперты! Что чувствует Александр 33 (Скорпион) по отношению к Татьяне 34 ( Близнецы) - вопрос №2390662

Вопрос задан анонимно март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вообще, знаки не совместимы для крепкого союза, но многое зависит от личных нюансов. Нужно видеть фото и подробные данные о рождении (дата, мест, время).

    Предварительно, можно говорить что есть настоящие симпатии. Есть глубокие чувства.

    март 29, 2017 г.

    Елена

    213-й в Эзотерике

    Кто-то из вас вотношениях или несвободен?
    Импульсивный мч… он и хочет отношений и не решается на них… конфликт мотивов…

    март 29, 2017 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надежды и желания Александра к Татьяне.

    Прочные и стабильные отношения, но без сильных эмоций страсти

    Чувства.
    Перспективные отношения которые перейдут на новый этап. Чувства у мужчины глубокие и те которые сформировались уже

    Мысли. суровые испытания любви на прочность, есть какая-то тяжесть, что-то обременят и не дает выйти отношениям на новый качественный этап. Сложность отношений

    Ближайшее будущее.
    Весть. новость, признание, открытие человека с ново

    март 29, 2017 г.