Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему снится родить мальчика? - вопрос №2390678

Я во сне не видела свои роды и ребенка тоже не видела, но знала, что я родила мальчика. Моя мама позвонила своей сестре и сообщила о том, что я родила мальчика.
О чем говорит такой сон? Спасибо.

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Получите небольшую сумму денег.

    март 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к некому обновлению, к идеям, которые Вас сильно удивят и нужно будет принять определенное решение. А так же, какие-то  награды за труды.

    март 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает успешную реализацию какого-то плана или идеи, которые принесут прибыль или хороший доход… Добрых Снов!

    март 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о благополучном разрешении проблемы, хороший этап в жизни!

    март 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    ваш ребенок в невидимом мире

    апрель 1, 2017 г.