Технологии

Решено

Bluetooth - вопрос №23907

Уважаемые эксперты!

Можно ли организовать разговор двух и более мобильных телефонов через bluetooth канал (без гарнитуры, просто использовать телефоны, как рации), при условии их близкого расположения друг к другу?

Дополнение автора от апрель 28, 2010 г., 12:47:47

Модели телефонов: Samsung sgh-e250 и SonyEricsson T630

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Борислав

    158-й в Технологиях

    Два мобильника как рации по голубому зубу организовать можно легко. Сам такой фигней с друзьями страдал))) Назовите модели мобильных телефонов - просто для такой возможности нужно устанавливать в телефоны специальные программы. Нужно знать, точно ли это просто телефоны, не смартфоны или коммуникаторы. Модели мобильничков в студию)

    апрель 27, 2010 г.

    Борислав

    158-й в Технологиях

    Программа BT Walkie-Talkie. Возможны проблемы в работе на самсунге. На сони эриксоне, проблем быть не должно.

    апрель 28, 2010 г.