Эзотерика

Решено

vip

Добрый день) меня интересует как ко мне относится один человек, нравлюсь ли я ему, мы с ним вместе работаем, зовут Алексей, дата рождения неизвестна. И если ответ положительный то что сделать чтобы - вопрос №2390757

показать свою заинтересованность в нём. Он знает что я замужем, но не знает что мы с мужем расстались. Валентина (13.07.1989)

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Валентина в раскладе выпал к вам.интерес симпатия.пока не дадите знать что расстались с мужем.шагов не сделает.обращайтесь в чат посмотрю полностью.

    март 29, 2017 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ему очень нравитесь.
    Несмотря на это мужчина не сделает первых шагов, пока не узнает о расставании  с мужем.

    март 29, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы ему очень нравитесь, но он опасается и боится быть отвергнутым, думает, что у Вас с ним отношения не возможны.Вы ему откажете.стоит поговорить и расказать.

    март 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не ваш человек…

    март 29, 2017 г.