Психология

Скажите пожалуйста, как и по каким признакам определить , что ты вписываешься в понятие внешний типаж мужчины? Что от тебя крышу сносит и башню рвет- - вопрос №2390854

фигурально выражаясь- а не просто тебя терпят как хорошего человека/ партнера/ выгодную партию, но тайком вздыхая по той, которая вписывается идеально в этот самый тип. А стоит тебе заболеть/ располнеть/ оступиться и разрушить образ хорошего человека/ обеднеть/, получается чтО около тебя будет держать: дети и чувство долга? Я знаю пару в которой муж влюблен в свою жену без памяти не смотря на то, что она очень некрасива на лицо, не успешна и- тадаммм! — больна шизофренией. Но она вписывается в его тип женщины, по скольку это мои родственники, я видела письма мужа к жене спустя 15 лет брака, где он горит желанием, не упоминает красоту лица, но обожает «характер, груди, живот, ноги, улыбку»… называет божеством и богиней… Подскажите, как можно отличать мужчину готового в тебя- именно в тебя- влюбиться, у кого именно на тебя горит глаз, а не «проходил я мимо, сердцу все равно, просто захотелось заглянуть в окно» (с.)

Вопрос задан анонимно март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, а сколько вам лет?