Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Будет ли у меня повышение по службе или успешная реализация на нынешнем рабочем месте моих планов, что повлечет материальное поощрение? Дата рождения 04.04.1982, - вопрос №2390968

зовут Жанна. Спасибо.

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, просматривается повышение в августе.

    март 29, 2017 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По крайней мере до конца  июня вам придется напряженно пахать.А вот июль покажет дальнейшие перспективы.оценили ли вас, или взвалят на вас еще больше работы без повышений зарплаты и должности.Июль-август показательные месяцы в этом смысле.

    март 29, 2017 г.