Религия

Решено

Здравствуйте. Приснился сон,что я в родном городе дорогу перешла в неположенном месте.И меня увидели гаи и хотели остановиться, но я их знала и просто помахала рукой, они улыбнулась и поехали дальше. - вопрос №2390977

изображение из вопроса - Здравствуйте. Приснился сон,что я в родном городе дорогу перешла в неположенном месте.И меня увидели гаи и хотели остановиться, но я их знала и просто помахала рукой, они улыбнулась и поехали дальше.

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Гуров

    5-й в

    Здравствуйте, Анна!

    И что Вы хотели спросить?

    март 29, 2017 г.