Медицина

Как правильно и безопасно бросить примем препаратов Беталок 100мг и Нолипрел Форте 5 мг? - вопрос №2391138

Начал прием препарата много лет назад беспричинно — обманул врача. Известно, что резкое бросание может вызвать негативные последствия.

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток Олег! Обманывать врачей не то что дурной тон, но черевато последствиями со стороны здоровья.
    В вашем случае необходим немедленный отказ от препаратов.
    Возможные последствия: Незначительное повышение артериального давления, незначительные нарушения ритма сердца.
    Все эти симптомы временные, пока организм не перестроится на работу без снижающих давление препаратов.
    Будьте здоровы!

    март 30, 2017 г.