Юриспруденция

проверка в кафе - вопрос №239117

прокуратурой вынесено о постановление о возбуждении дела об административной ответственности по ч.1 ст.20.4.ч.3 ст20.4 ч 4 ст.20.4 раннее предупреждений не было штрафы выносятся отдельно по каждой статье или одним

март 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Мурашова

    95-й в Юриспруденции

    Если обнаруженные обстоятельства представляют собой разные события, то составляются протоколы (протокол) на каждое из выявленных правонарушений. Вопрос в том, имели ли место те обстоятельства, которые положены в основу квалификации или нет лучше попытаться разрешить путем обжалования последующих постановлений. Вы не сообщили никаких подробностей, поэтому и ответ такой, в общем. Удачи.

    март 30, 2012 г.