Медицина

Зрение - вопрос №239118

Скажите пожалуйста можно ли носить цветные линзы не снимая на ночь????????

март 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аюпов Рустэм Шамильевич

    397-й в Медицине

    Кому-то в Ваших снах не нравится настоящий цвет Ваших глаз? ))

    Если серьёзно, то все зависит от материала линз. Есть например, силикон-гидрогелевые линзы, которые их производители рекомендуют не снимать даже на ночь, и носить в постоянном режиме в течение до 30 дней. Большинство офтальмологов рекомендуют всё же линзы на ночь снимать вне зависимости от их кислородной проницаемости и других характеристик...

    апрель 1, 2012 г.