Юриспруденция

Доброго времени суток! Вопрос такой: Девушка, после развода живёт с ребенком, отец ребенка хочет встречаться с ним, можно ли установить какой либо - вопрос №2391189

график встреч и сделать встречи в городе матери с её присутствием(живут в разных городах), если при жизни отец с ребенком почти не общался.

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, родители ребенка, которые живут раздельно, проводят время с ребенком по добровольному соглашению. В случае недостижения согласия, порядок общения устанавливается судом.

    март 29, 2017 г.