Эзотерика

Добрый день! у меня есть две подруги Яна и Наташа! Так вот приснилось мне сегодня, что Яна выстрелила в шею сзади Наташе и та упала насмерь, после я - вопрос №2391227

начала убегать, Яна держала меня н прицеле и кричала, чтобы я остановилась, но я убежала за дом и проснулась! что это было? я очень в панике весь день, прежде никогда такие сны не снились

Вопрос задан анонимно март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон говорит о возможной ссоре между Яной и Наташей. Вы каким-то образом тоже будете в ней замешаны, но не поссоритесь.

    март 29, 2017 г.