Психология

Решено

если дела переплелись и одно зависит от другого как выбрать главное и с чего начать - вопрос №2391360

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Главное — это то, что на данный момент важнее всего для вас и ваших жизненных целей. Наберите в поисковике «матрица эйзенхауэра как инструмент расстановки приоритетов», возможно, это та информация, которую вы ищете.
    Понадобится помощь, пишите в чат. С благодарностью и уважением к вам.

    март 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана! Для наглядности составьте список из всех накопившихся дел. Отметьте из них, какие наиболее срочные и какие могут подождать. А также свяжите их в схему, какое вытекает из какого, какое необходимо для другого дела… Так вы сможете определить для себя, с чего начать.

    март 29, 2017 г.