Юриспруденция

здравствуйте. в 1-но комнатной квартире разделена на 4 доля. Мама , я , братишка, сестренка. Квартира на аресте так как компания которые оказывает - вопрос №2391390

услуги электроэнергии подали в суд, за не уплату. могу я отказаться от доли без участии мамы, сестренки, и братишки.? что мне делать?

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, отказ от доли в законодательстве не предусмотрен. Вы можете распорядиться долей (продать/подарить) после снятия ареста.

    март 29, 2017 г.