Эзотерика

добрый вечер.что он чувствует ко мне?мы станем семьёй?спасибо! - вопрос №2391437

егор 3.1.91 екатерина 13.2.96

Вопрос задан анонимно март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ★Настасья★

    388-й в

    Добрый вечер! Вам выпала карта 10 пентакли ...Это очень хорошая карта. Ваша вторая половинка вас безумно любит и надеется сделать самым счастливым человеком на земле. Желание долгосрочных отношений, наполненных любовью и материальной стабильностью. Вы можете радоваться, т.к. у человека есть все возможности для претворения своих замыслов в жизнь. Изобилие в доме, надежность семейных связей, благополучие и процветание. Всего вам наилучшего!

    март 29, 2017 г.