Юриспруденция

Решено

не провомерная выписка - вопрос №239151

скажите моя мать меня выписала с квартиры без моего ведома как безвести прапавшего и сейчас собирает док на привотизацию могу ли я что нибудь с этим сделать!? помогите!!!!!!!!

март 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Александр! Нужно знать на основании чего вас сняли с регучета и обжаловать данное основание

    март 30, 2012 г.

    Ольга Мурашова

    95-й в Юриспруденции

    А безвести пропавшим Вас признал суд? Если да, то могла по решению суда. Если Вы обнаружили себя, то попробуйте снова обратиться за восстановлением регистрации, пока Ваша мать не стала собственником в результате приватизации. Если она-главный квартиросъемщик, то здесь тоже есть свои ньюансы. Вы, как член ее семьи, тоже имеете право на участие в приватизации.

    март 30, 2012 г.