Эзотерика

Решено

vip

В какой области и когда Я найду новую работу?) - вопрос №2391587

изображение из вопроса - В какой области и когда Я найду новую работу?) изображение из вопроса - В какой области и когда Я найду новую работу?)

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Область будет связана как-то со строительством
    Удачи вам и счастья!

    март 29, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
     область охраны человека, труда, прав… работу найдете при содействии подруг, особенно заостряется внимание на подруге детства, коллектив будет очегь дружные, работа с потоком людей, в команде.
    удачи вам!

    март 30, 2017 г.