Юриспруденция

Гаражный вопрос - вопрос №239160

Добрый вечер! описываю ситуацию! Мне хотят продать гараж.Владельц гаража (отец)а продать хочет его сын.По его словам (сына), отец давно потерял документы на гараж, и он не кому не нужен, Но отца нет в городе, он за границей! Что бы заного оформить документы как я понял нужен отце, что бы он мог заного востановить документы (ну его нет)Как это все можнооформить грамотно и без проблем?? так как я понял если сын продаст мне его гараж, то когда отец приедет он может сказать, что я то не продавал гараж и не дай бог потребует его назат! Надеюсь проблему описал правельно)

Дополнение автора от март 30, 2012 г., 14:28:50

НУ попробуем! спс за ответ

Антон март 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Антон! Надо получить выписку из ЕГРП о правообладателе данного гаража. Если собственник действительно отец, то сын должен получить у отца доверенность на право продажи гаражи. В противном случае вам придется отдать гараж, а вам сына взыскивать деньги.

    март 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте Антон, вы покупаете воздух.

    март 30, 2012 г.