Эзотерика

vip

Что меня ожидает до конца недели? Виктория 06.09.90 - вопрос №2391655

Вопрос задан анонимно март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    больших перемен не будет, будет приятный сюрприз от знакомого мужчины, встреча с кем то из друзей
    Удачи вам и счастья!

    март 29, 2017 г.

    Juliya

    479-й в

    Работа, деньги отдавать будете. Встреча с молодым человеком будет.

    март 29, 2017 г.

    ENV

    251-й в Эзотерике

    мч будет-но  какой то он уязвленный, то не мешает ему прикрываться грубостью или нарочитой брутальностью чтолль..
    еще ожидают известия не приятные с мужской стороны-то ли от родных ваших то ли от мужчины стороннего-но именно связаны с мужчиной… еще поломка будет в быту

    март 29, 2017 г.