Эзотерика

Доброго времени суток! Моя свекровь ходила к ясновидящей. Та сказала, что на мне родовое проклятие и скорее всего оно наложено моей матерью, с - вопрос №2391697

которой я в ссоре и не общаюсь уже около 10 лет. Сказала, что оно отразилось на здоровье моего ребенка и отражается на муже (его здоровье, работа — все страдает от меня). Ясновидящая сказала, что мне нужно ходить в церковь и отмаливать свои грехи перед Богом. Подскажите что мне делать? Как избавиться от проклятия?

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Избавиться можно правильными действиями, определяемыми после полной диагностики Вас по фото.

    март 29, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, такое смотрится только по фото всех членов семьи, и только после диагностики можно говорить о том что делать и как.

    март 30, 2017 г.