Эзотерика

vip

600 i

вспоминает ли обо мне муж? хочет ли позвонить? думает ли обо мне? я жена. Оля 31,07,88 муж Сергей 01,08,91 - вопрос №2391740

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 28

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте
    да, вспоминает и хочет быть к вам ближе, но у него сейчас нет возможности быть с вами рядом
    Удачи вам и счастья!

    март 29, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Да переживает и думает о семье

    март 29, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина еще не переварил ваш конфликт, он еще не остыл, но все же вас вспоминает, хотя на данный  и запрещает себе о вас думать, звонить пока не хочет  .Ваше примирение будет, но не скоро, пройдет 3-4 месяца прежде, чем вы возобновите ваше общение и помиритесь.

    Всех вам благ!

    март 29, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. хочет позвонить думает

    март 29, 2017 г.

    Juliya

    479-й в

    Здравствуйте! Вспоминает, но у него обида на вас. Он сильно грустит. Позвонить хочет, но сдерживает себя. Скорее всего он вам сообщение напишет

    март 29, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    вспоминает иногда позвонить пока не хочет.

    март 29, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    Чувства угасли, иногда вспоминает, но рядом другая есть.
    Всех благ и терпения!

    март 29, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У ваших отношений может открыться второе дыхание, нужно приложить взаимные усилия.

    март 29, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Сергея сейчас полностью занимают текущие дела и заботы, в том числе и другая девушка, которая старается привлечь его внимание. Но о Вас безусловно помнит и чувства к Вам также есть, поэтому в скором времени себя проявит.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 30, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    два льва в семье-это нечто… вас не забыл… скучает и гордости очень много… вижу что у вас с ним все наладится…

    март 30, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Сергей -человек действия.Имея желания-старается их реализовать.Если бы хотел позвонить-давно бы это сделал.
    В настоящем-у него совершенно другие заботы Все остальное ушло на второй план.
    О вас вспоминает, конечно, но действий с его стороны пока никаких не будет.Со временем он освоится с ситуацией, чувства вновь заявят о себе.Он вас не разлюбил, и вы получите известие от него.

    март 30, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оба лидеры и оба знают, как жить и что делать. Только мягкость Оли, ее женственность при условии, что она отдаст ему руководящие позиции сможет сохранить отношения. Но, ни один не хочет отказываться от лидерства, оба знают, как надо. Сколько семей разрушило это лидерство. Нужно оно вам?

    март 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Нет Сергей выбрал тактику не звонить, не общаться, ни проявлять никаких действий.он хочет свести все на нет.Устал он от вас, и любовь прошла как он говорит.конечно просто так забыть вас не сможет, но знаете и огромных чувств в будущем вам тоже ждать не стоит, насколько я вижу все это очень натянуто и сквозь зубы, все сложно и мужчина хочет все свести на нет, не будет никакого продолжения вашей когда то крепкой семьи.мужчина все сломал… Удачи вам!

    март 30, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга, у Сергея — другая женщина. Это не серьёзный роман, просто лёгкие отношения без обязательств. Его это устраивает. Итоговая карта расклада говорит о том, что у вас ещё будет возможность восстановить отношения. Но не быстро, хотя в конце лета этого года начало будет положено.
    Удачи!

    март 30, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Сергей вспоминает Вас, но сейчас занят своими делами, живёт своей жизнью, необходимо время, чтобы он всё переосмыслил, о себе даст знать, но позже.
    Всего доброго!

    март 30, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро!
    Да, вспоминает и желает близости с Вами. Впереди счастливое будущее.

    март 30, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Он не то, что вспоминает, его тянет к вам, он переживает, но не знает как правильно поступить… даже боится…

    март 30, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вспоминает каждый день. И хочет позвонить, но не может решиться.

    март 30, 2017 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сами разрушили свою семью, нужно проаналировать свои ошибки и извлечь уроки, он не может быть один во всем виноват. К тем или иным поступкам вы сами его толкали, своим отношением и поведением. Чувство к вам еще есть, отношения можно восстановить, но не стоит от него ждать первых шагов, проявляйте их сами.

    март 30, 2017 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте,  мужчина переживает,  думает о вас часто,  болезненный разрыв,.  Он считает,  что вы его,  и только его в душе,    сам себе ставит барьеры,  немного злой.  Карта отшельник-он ушел в себя,  ему одиноко,  хоть может и маска говорит обратное.  В будущем вы вместе

    март 30, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Конечно, вспоминает. Конечно, думает.  Иногда ему очень плохо без вас. Иногда радуется, что свободен. Если вы заинтересованы в информации-надо смотреть фотографии ваши, трудно иначе вслепую так…

    март 30, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да.
    Всех благ.

    март 30, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Здравствуйте. Рутина, разногласия, отношения зашли в тупик, расставание.

    март 30, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ссора которая переросла в конфликтную ситуацию идёт не только по его вине но и по и вашей.но судя по картам все эти обиды и непонимания друг к другу пустые.но карты указали на сближения но не разрыв.вам удастся найти золотую середину следующий месяц идёт встреча и диалог.в какой то степени это расставания пошло вам двоим на пользу чтоб всё переосмыслить.но линия любви сохранена.

    март 30, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте Ольга! У мужа вашего есть другая женщина на данный момент, хотя вас он любит. И думает о вас. Но женщина не дает ему прохода. Сейчас как не вместе идете, причем давненько. Так и будет продолжаться, но все равно вместе останетесь. И ребенок будет у вас.
    Удачи Вам и любви!

    март 30, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, он о вас думает постоянно. Так же у него выпадает карта вести к вам.

    март 31, 2017 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Не только он вас вспоминает, но и любит он вас Ольга.Вам нужно набраться терпения.Понимаю это тяжело, но у всеx трудности бывают и ваша семья не исключение.На горизонте у него другая женщина, мимолетный роман, интрижка.Вам удастся сохранить семью, официального развода не видно пока.Жить пока будете отдельно друг от друга.Муж вернется к вам, только наберитесь терпения.Удачи вам и всех благ.

    апрель 5, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, Ваш муж довольно эгоистичен и заботится больше о себе, чем о Вас. Все его слова и действия сводятся только к собственной персоне. Ему очень льстит, что Вы проявляете инициативу, делая первые шаги к примирению. Это тешит его самолюбие. А сам он зажат в эмоциях и думает лишь о себе. Потому, к сожалению, не рассчитывайте, что Сергей вспоминает о Вас часто и первым он звонить не будет. Более того, в ваших отношениях просматривается третья сторона. Вряд ли это что-то серьезное, но вполне может быть, что Сергей расслабляется, близко общаясь с другой девушкой.
    Если нужно более детально посмотреть вопрос, обращайтесь. Желаю счастья и взаимной любви!

    апрель 29, 2017 г.