Эзотерика

vip

Какое будущее у нас:Татьяна 20.01.1992 и Артур 27.10.1988 - вопрос №2391800

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее этой пары, очень тяжело видается, пока чувствую стену и препятствия между ними.Ощущаю их разъединенными.Такое чувство что мешает еще одно лицо.И у Татьяны ощущаю постоянно мысли о другом мужчине, скорей всего он также фигурирует в отношениях с Артуром.У девушки еще сомнения и ступор, не знает как поступить, и причастность родственников(близких) в ее жизни, не в лучшую сторону.
    Удачи вам!

    март 30, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… перспектива будущего удовлетворительная… сексуальная совместимость -64%… в браке 43%… комфортность отношений будет зависеть от мужчины…

    март 30, 2017 г.