Юриспруденция

Здравствуйте! Я В БРАКЕ 2.8 года у нас сын 1.4 года.купили машину с мужем в кредит1.6года назад.взял муж кредит на 5лет в Сбербанке.Я подала на развод и через1день муж машину продал,но остался - вопрос №2391825

должен банку.послеразвода я должна ли платить что то?

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, Вы не должны платить ничего. Если Сбербанк подаст в суд на Вас, нужно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО сходить в суд.
    Подавайте на алименты на себя (до достижения ребенком 3 лет) и на ребенка.

    март 30, 2017 г.