Эзотерика

Решено

Приснился сон. Сначала овчарка бежала за мной, догнала и стала облизывать меня. А потом я побежала дальше и за мной уже стая или овчарок или волков бежала, но они как будто защищали. Во сне я - вопрос №2391873

постоянно от кого-то убегала. Но друзья(и даже незнакомцы), животные все пытались меня защитить и защищали от чего-то. Скажите пожалуйста, что значит этот сон. изображение из вопроса - Приснился сон. Сначала овчарка бежала за мной,  догнала и стала облизывать меня. А потом я побежала дальше и за мной уже стая или овчарок или волков бежала, но они как будто защищали. Во сне я

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    39-й в Эзотерике

    Вы по сути бежите от жизни, есть друзья, есть приятели но вы как бы куда всегда торопитесь, вам кажется что вас преследуют неудачи или что то идет не так как задумали.

    март 30, 2017 г.