Религия

Решено

Добрый день.У меня умер папа,40дней выпадают на Благовевещание,7апреля.Как помиинуть если праздник,и какие обычаи в церкви в таком случае? - вопрос №2391875

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Гуров

    5-й в

    Здравствуйте, Ольга!

    Слава Богу, что 40 дней будет в Благовещение. Вы сможете придти в Храм, заказать обедню о упокоении Вашего папы, поставить свечи, заказать панихиду. Если у Вас есть возможность, то сделайте это в нескольких Храмах. Дома на поминках Вы можете приготовить рыбу. Только не поминайте папу спиртным. Дай Бог ему Царство Небесного.

    март 30, 2017 г.