Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Магдалина,я больше 4лет вдова.После смерти мужа не складывается абсолютно ничего,ни работы,ни денег,ни счастья,одна пустота.Еще в добавок переодически снится муж и говорит что - вопрос №2391917

он живой… Дата рождения:1995-10-13

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро у вас есть некропривязка, вы не можете отпустить вашего покойного мужа, да и он не уходит, пока вы не отпустите дальше так и будет с ухудшением еще и здоровье начнет ухудшаться. Вам можно помочь, обращайтесь в чат.

    март 30, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    явление конечно не единичное… Но что бы сказать более конкретно… Нужно ваше фото… Либо выберите своего эксперта и поработайте над решением​ вопроса ...

    март 30, 2017 г.