Медицина

Решено

Ничего не болит Когда хожу в туалет нету боли Кожа сильно растягивается и при холоде или после тренировки выглядит вот так.мне 18 лет.Это нормально?раньше такого не было и появилось пару - вопрос №2391918

месяцевназад и сейчас стало так.головка открывается полностью и нет неприятных ощущений.

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток Андрей. Ни чего необычного у вас нет. Все в норме. Объем крайней плоти на головке члена у всех мужчин разный. Это нормально.
    Здоровья вам!

    март 30, 2017 г.