Технологии

здравствуйте! что делать если выходит окно не удается открыть приложений камеру, скайп, календарь,калькулятор невозможно открыть используя встроенную - вопрос №2391963

изображение из вопросаучетную запись. Войдите с другой учетной записью и попробуйте еще раз. В контроль учетных записей пользователя меняли галочку вверх но нет результата и через командную строку пробовали без изменений? помогите! заранее спасибо! ОС Win10.

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    командную строку не пробовали Sfc?

    март 30, 2017 г.